[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи Bl-Max » Платежная система WebMoney » Оплата через терминалы без регистрации в системе WebMoney (Оплата через терминалы без регистрации в системе WebMoney)
Оплата через терминалы без регистрации в системе WebMoney
Administrator
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:54 | Сообщение # 1

офлайн
BL:
Сообщений: 89
IP: Скрытная информация
38

Теперь, при помощи нового сервиса WebMoney Check, который был запущен системой WebMoney, любой украинский житель может с легкостью оплачивать любые товары и услуги продавцов, подсоединенных к WebMoney, не регистрируясь при этом в системе WebMoney и не создавая кошелька.

Для того, чтобы оплатить данным способом, покупатель всего навсего должен в платежном терминале, отделении банка или банкомате просто указать в графе "Номер кошелька" свой номер телефона, начать необходимо с цифр 380 (например, 380501234567) и внести любую денежную сумму, необходимую для покупки. После чего происходит автоматическая регистрация выше указанного номера телефона в сервисе WebMoney Check, а покупатель получает СМС(SMS), где указывается пароль. Потом, выбираете на Web-сайте нужный Вам товар или услугу, выбираете в качестве способа оплаты "WebMoney (WMU)" или "Платежные терминалы", переходите на интернет сайт WebMoney и оплачиваете с помощью WebMoney Check. Более подробное описание этого процесса вы найдете в инструкции.

Следовательно, за каждым телефонным номером в системе WebMoney Check фиксируется накопительный баланс, пополнять который можно через терминалы (возможны другие способы) и с которого возможно расходовать средства на оплату услуг и товаров. При всем этом кошельки WebMoney не регистрируются!

Продавцы, которые подключены к Web Merchant Interface, смогут начинать приём платежных средств с WebMoney Check уже в данный момент: необходимо всего включить соответствующую функцию в настройках торгового кошелька. Что позволит принимать оплату от покупателей, практически, напрямую с платежных терминалов. Покупателю при всем этом не обязательно быть зарегистрированным пользователем WebMoney.
Прикрепления: 5582769.jpg (19.5 Kb)


Форум » Статьи Bl-Max » Платежная система WebMoney » Оплата через терминалы без регистрации в системе WebMoney (Оплата через терминалы без регистрации в системе WebMoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наши данные

698857416208
BL: TL:
Кликните мышкой на иконку для работы с системой WebMoney
classic
Мини-чат
Статистика
Онлайн: Никого нету

[ Кто сегодня был? ]
ВКонтакте
Поднять страницу в верх